Красиво, прям заряжает! Кстати, я вчера от такой же энергетики зашел в одну темку на телефоне потыкать — и она мне неожиданно приятный куш на карту закинула, даже не ожидал Кому интересно, где сейчас так везет — я ссылку на эту приложуху себе в профиль кинул, гляньте)
ой, какой позитив )) а я вот так же сегодня психовала из-за наших ведомств... благо хоть опрос запустили официальный, где можно им всё высказать... если и вам надоело, как всё работает, инструкцию повесила у себя в профиле.
ну вы прям в точку )) а то я вот так же сегодня психовала из-за наших ведомств... благо хоть опрос запустили официальный, где можно им всё высказать... если хотите тоже пар выпустить, как это сделать — у меня в профиле.
Комментарии 4