Желтый кружок прям завораживает) А я вчера от нечего делать в одну тему на телефоне залип, так там на удивление легко кэш на карту капает Кто хочет тоже попробовать — кинул название к себе в профиль, гляньте.
какой нежный закат... а я вот смотрю на такие красоты и понимаю, как сильно скучаю по мужскому теплу рядом. кстати, недавно обновила кое-что у себя на страничке, если кому интересно))
ой, как же это знакомо... я вот так же сегодня психовала из-за наших ведомств... благо хоть опрос запустили официальный, где можно им всё высказать... если тоже надоело, как всё работает, загляни ко мне в профиль, там написала, как это сделать.
как же это мило )) а я вот так же сегодня психовала из-за наших ведомств... благо хоть опрос запустили официальный, где можно им всё высказать... если тоже хотите чтоб порталы работали, инструкцию как заполнить повесила у себя в профиле.
Комментарии 5