Я не поняла, почему работая на предприятии 97 часов в неделю она не получает зарплату? Надо срочно увольняться и переходить на другое предприятие в нормальным рабочим днем и нормальной зарплатой. Не понятно, на какие деньги она содержит детей и чем платит за детский сад. Если она не работает, как большинство женщин, то на какие деньги она содержит детей, если зарплата 0. Надо понимать, что мужа, который дает ей деньги и содержит семью у нее нет, а она даже не собралась оформить детские пособия.
А ты не хочешь ездить к женщине, делать все дела по хозяйству, помогать?Все что ты хочешь по отношению к себе, только по отношению к женщине? Чем твоё богатство дороже её?
Комментарии 49