Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Голубинского присоединились к патриотической акции «Живи и помни», цель которой — сохранение исторической памяти и уважение к подвигу участников Великой Отечественной войны.
Жители побывали на кладбище, очистили участки от сухой травы, листвы и мусора. Кроме того, повязали георгиевские ленты на памятники и ограды. Этот символ воинской славы теперь напоминает всем прохожим о великом подвиге героев.
Память — это не слова, это поступки. Чистые памятники, цветы и георгиевские ленты — наше «спасибо», которое мы говорим сквозь десятилетия.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2