Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Голубинском прошёл митинг в честь 81‑й годовщины Победы.
9 мая в нашем посёлке прошел торжественный митинг, посвящённый 81‑й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Этот день — ещё одна возможность вспомнить о подвиге тех, кто отстоял мир и свободу для будущих поколений.
На митинге присутствовали глава администрации Половинского сельсовета А А.Булгаков и депутат совета депутатов Половинского сельсовета Ф.В.Лысенко, они поздравили всех с Днём Великой Победы и напомнила о важности сохранения мира и памяти о воинах, погибших на полях сражений.
В этот день мы склоняем головы перед подвигом нашего народа, который ценой невероятных усилий отстоял свободу и мир. Митинг стал данью уважения всем, кто сражался на фронтах, трудился в тылу и отдал свои жизни за наше будущее.
Этот памятник — символ памяти о героизме и самоотверженности тех, кто боролся за Родину. Жители почтили память всех павших минутой молчания, выразив свою глубокую благодарность и уважение.
Мы помним. Мы гордимся. Мы чтим.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6