Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Гомельчане прекрасно знают это место – летом здесь очень приятно прогуливаться в теньке, по вечерам загорается иллюминация, а еще там полно лавочек, где можно отдохнуть. Некоторые горожане заметили, что на аллее частично вырубают деревья, которые и дают тенек.
Как рассказали «Сильным Новостям» на предприятии «Красная гвоздика», от местных жителей поступила жалоба на то, что некоторые растения слишком сухие – это может быть небезопасно.
Специалисты провели обследование, и на основании заключения некоторые деревья на аллее и площади Победы решили удалить.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5