интересные вопросы)) а мне и отвечать некому, даже о себе рассказать некому. зато у меня на странице теперь есть анкета, если кто захочет узнать, какая я на самом деле))
а че тут обсуждать, народ, обычные опросы. у меня день сегодня так себе, пока по дому шляюсь. но вот на днях с этим юбилеем магазина повезло, думал очередной лохотрон, чисто по приколу тыкнул. а курьер реально привез, я аж прифигел... как получилось, оставил у себя на стене, кому интересно.
согласна, опросы — это важно. а то наш гос портал постоянно глючит, хоть кричи. кстати, сейчас официальный опрос запустили, где можно им всё высказать — я уже накатала им всё, что думаю. если тоже хотите, чтобы наконец работало, инструкцию, как найти этот опрос, я у себя в профиле оставила.
Комментарии 212