Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В ДНР продолжается борьба с несанкционированными свалками. Ежедневно сотрудники регионального оператора по обращению с ТКО работают над поддержанием чистоты на улицах Республики.
➡ Вот малая часть того объема, что удалось вывезти за последнюю неделю:
✔ в Донецке вывезли две несанкционированные свалки общим объемом порядка 60 м³;
✔ в Горловке убрали 28 м³ крупногабаритного мусора;
✔ в Ясиноватой ликвидировали 27 м³ мусора.
🤝 Каждый житель Республики может помочь сохранить природу. Национальный проект «» направлен на защиту окружающей среды и здоровья всех, кто живет рядом с нами.
Несанкционированный выброс мусора вредит природе, ухудшает экологию и угрожает здоровью. За такие нарушения предусмотрены
💙ВК 📺 👍 ok.ru/gorlovka - "Горловка.Сегодня". #горловка
❗️Наш канал в МАКС https://max.ru/gorlovka

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2