Свернуть поиск
Правая колонка
Мы тогда не убирали помойки, а экологическое воспитание шло через созидание- высаживали деревья и цветы, собирали орех и ягоды для корма животным зимой, пололи сеянцы кедрушек. Делали кормушки не из коробок и бутылок, а настоящие деревянные , скворечники. Гадить в природе у нас не было желания.
29 ноября 1924 года было создано Всероссийское общество охраны природы (ВООП). Цель общества - объединить вместе представителей науки и общественности, чтобы восстановить природные ресурсы страны, подорванные Гражданской войной и разрухой.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев