Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
📍22 июня в 11:00 у стелы «Воинам-омичам», расположенной на улице Гуртьева, пройдет церемония возложения цветов и венков.
✅️В полдень эстафету памяти примет Дом культуры «Железнодорожник» (ул. 6-я Станционная, 31), где состоится тематическая программа «Этот день не забыть никогда». В это же время в сквере «Солдатам Отечества» микрорайона Входной начнется митинг, посвященный скорбной дате.
💐Завершится день акцией «Цветы и порох». В 15:00 участники возложат цветы к памятному знаку по ул. Воровского, 117/1.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев