Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Городской голова 19 апреля 2017 года подписал решение исполнительного комитета Олешковского городского совета № 108, которым установил плату для населения за тепло на отопительный сезон 2017 года в размере 37,71 грн./м.кв.
В итоге за однокомнатную квартиру надо будет выложить около 1500 грн. в месяц, двухкомнатную - около 2000 грн. в месяц, трехкомнатную - 2500 грн. в месяц. Эти цифры на уровне минимальной заработной платы за которую люди в большинстве своем и работают.
Дальше людей ждет выселение на улицу за долги и нищета.
По логике мэра Воронова человек не должен питаться и одеваться, а все заработанное отдать за коммунальные услуги.
Напомним, что только за один год это уже третье повышение тарифов на тепло.
Остается открытый вопрос: "когда же вы уже наедитесь товарищ Воронов"?
Люди страдают, когда приходит антинародная власть!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3