В магазине ребенок показывает отцу на цыганок и спрашивает: — Пап, а зачем тетенькам такие длинные юбки? — Чтобы продуктовая корзина дешевле обходилась.
Какую глупость на городили, просто смешно. Успокойтесь. Цыганы редко живут в квартирах, вернее единицы. Они живут в домах и дете не воруют. И не полиция не нотариус их не друзья. А то, что вы видели, чистый обман ваших сказок.
Комментарии 435