Я просто все нарезала и перемешала. Оказывается так получается даже вкуснее, а проще в сто раз
Готовьте с удовольствием!
Понравился рецепт? Сохраняйте и делитесь им с друзьями. Подписывайтесь на мою группу "Готовим с Олей", у меня много простых рецептов на каждый день: https://ok.ru/gotovimsolei
Нет комментариев