А кому завидовать. Или вернее чему. Будьте объективны. Ну попала из- за футболиста на ТВ. И что? Видно не очень счастлива. Вместо того чтобы жить дальше, найти себе мужчину, всё мстит ему, не может успокоится. Это же для него она выставляет себя. И этот оберег ...ясно же в чей огород каменище, а не просто камешек.
Вы ничего не перепутали? Аршавин о детях никогда не забывал и платит алименты. Воспитывать осталось только одного, двое уже совершеннолетние. Но его в основном воспитывает одна Юлия, а Аршавин находится в отношениях с Анной Петрушиной. У пары есть дочь Ева, которой скоро исполнится два года.
Комментарии 123