Актёра Славу Копейкина признали негодным к службе в армии.
По данным Mash, у него диагностировали биполярное аффективное расстройство личности.
Признаки хронического психического заболевания у него проявлялись ещё в подростковом возрасте. Ярче всего — после личной семейной драмы. К специалистам не обращался — родственники не придавали значения. Поступив в ГИТИС, стал играть в театре Ермоловой, сниматься в сериалах как актёр второго плана и потихоньку спиваться. Потому что чувствовал себя подавленно, а когда выпивал, наоборот — собой. Дальше пошли запрещенные вещества. Несмотря на зависимость, окончил институт с красным дипломом. Но вскоре нервная система окончательно пошатнулась — обратился к специалистам.
Пил антидепрессанты, отказался от алкоголя и запрещёнки (даже кодировался). Начал чувствовать себя лучше, но потом случился самый яркий сбой. Долгое время жил по синусоиде — то чувствовал себя хорошо, то плохо. Рассказал обо всём в деталях спецу, тот отправил его на несколько недель в психиатрическую больницу. После обследования диагностировали БАР и поставили на учёт.
Когда получил повестку, то прошёл медкомиссию и вновь уехал на принудительное обследование в одну из столичных клиник
Скажите это украинцам, которые нападали на безоружных людей и сожгли в Одессе. Нашлась непервая. Да кому вы нужны...настоящие нацисты. И не надейтесь, что вас , скакунов, забудут.
Сколько злыдней.Спасибо скажите что вас и ваших детей это не коснулось.Может ему совсем не жить на свете?Раз играет хорошо роли ,значит это ему под силу.
Комментарии 51