Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Цикл мероприятий, посвящённых Дню памяти и скорби, на Новосёловской территории завершился очень трогательно и тепло - акцией «Свеча памяти».
В вечерних сумерках жители наших сёл и посёлков бережно зажгли свечи у мемориалов Славы. Эти маленькие огоньки в руках детей и взрослых - живые символы нерушимой связи времён и нашей вечной благодарности поколению победителей. Памятный день ушёл в историю, но тепло зажжённых свечей и искренняя память навсегда в наших в сердцах.
ФОТО Анашенского, Комского, Толстомысенского, Бараитского СДК и группы "Вести Земли Новосёловской"

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев