Один человек унижает другого только в том случае,когда 1) хочет отвести внимание окружающих от своих недостатков,переключить ...2) когда хочет возвысить себя,унижая другого...Вот и все. Самодостаточный человек такими вещами никогда не занимается.Отсюда вывод--- сплетники-- это ущербные,коварные и подлые люди...Но все равно их подлость выходит наружу...они не смогут маскироваться под порядочных постоянно..Хорошо,что люди все таки разберутся в конце концов,кто есть кто..
Нетерпеливо относитесь к чужим мнениям, не спокойно когда не понимаете. Я могу написать много, не всегда граммотно и правильного построения из за особенностей и ограничений, но смысл должен быть понятен на разные моменты статьи собрано написанное. Если не поняли важного значит это ваша сущьность, ещё и обижать пытаетесь.
Когда жизнь была тяжëлая, если это в семье и граммотности нет в психологии, и было очень много трудного, изматывающей нервную систему, когда некогда было этому учиться, если что то не дано и упущено и когда пожить всей семье как следует не пришлось по многим причинам не озвученным здесь. Все сплетничают о ком то другом когда болтают, обсуждают кого то не зная кто какой и что, и как у кого происходит, в жизни и душе. Многие могут быть коварными и подлыми по отношению к кому то, особенно когда сверх умные и хитрые и наглые. Без этих процессов не проходит жизнь, только если очень хорошие и осознанно могут этого избежать или сократить количество этого если богатый внутренний мир и всегда хорошо в жизни. Никому никто посторонний не нужен и обсуждать глобально никто не будет.
Я научилась отсеивать таких людей,а с ними и их мнение…Наверное нужно пережить все предательства,сплетни за спиной,трудности и всякого рода говно…Кто что сам выбирает.В любом случае решать нам…
Не важно - что о нас говорят. Важно то, как мы реагируем. Из любой информации можно получить пользу для себя: принять и поучиться, либо - проигнорировать и пройти мимо.
Не надо слушать никого, никакой критики в свой адрес не принимать, как правило, больше всего критикуют те, у кого у самих в жизни полная фигня, а давать пустые советы и критиковать других всегда проще, не видя себя со стороны
Комментарии 70