Иномарка врезалась магазин «Магнит» в Добрянке и застряла в оконной раме.
Место аварии огородили оранжевыми конусами, на место приехали полицейские. Машина врезалась сегодня рано утром, когда он еще был закрыт. Сотрудников и покупателей там не было. Источник - https://t.me/news59ru/114291?single
Нет комментариев