Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
С теплыми словами благодарности за неоценимый, важный труд и пожеланиями здоровья и благополучия к коллективу обратились заместитель главы администрации Марксовского района Бэлла Харченко, главный врач Виталий Луцет и председатель профсоюза больницы Елена Рыжейкина.
Во время поздравительных слов медикам и их помощникам торжественно вручили:
✅ Свидетельства о занесении на Доску Почета больницы.
✅ Почетные грамоты от Областной профсоюзной организации работников здравоохранения Саратовской области и
✅ Почетные грамоты первичной профсоюзной организации больницы.
🎁 В знак благодарности и поддержки в разные подразделения больницы были переданы подарки от профсоюза.
В завершение мероприятия всех сотрудников пригласили на главное праздничное мероприятие, которое состоится
☝ 19 июня в 11:30 в Центральном Доме культуры г. Маркса.
❤️ Мы гордимся каждым из вас! С наступающим праздником!
📜 ДОСКА ПОЧЕТА МАРКСОВСКОЙ БОЛЬНИЦЫ:
• Дина Каримова – зав. женской консультацией
• Виктор Новиков – зав. стоматологическим отделением
• Ильгам Эйюбов – зав. хирургическим отделением
• Мария Сиротина – врач педиатр детской поликлиники
• Андрей Разливанов – фельдшер скорой помощи
• Александра Юрко – медсестра-анестезист отделения реанимации
#ДоскаПочета #ДеньМедицинскогоРаботника #Накануне

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7