Свернуть поиск
Добавил 2 фото в альбом
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
все кто когда-либо служил во Власихе, связисты, чекисты, водилы - СТАНОВИСЬ!!! ;) Добро пожаловать в добрые воспоминания!!!!
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка