Как сказал последний директор лагеря Александр Шадрин, после закрытия лагеря на дороге от центральных ворот на дереве Володя в 2015 году на приличной высоте прикрепил на прощание свою куртку, привязав ее к стволу. Сегодня 21 й год, а она там до сих пор. Любили мы "Сказку", а для него это было сакральным родным местом. Удивительный ЧЕЛОВЕК!!! СКОРБИМ И ПОМНИМ.
Комментарии 7