• Ромашковое лето
    • С Днюхой, Кодик! Самого крепкого здоровья тебе и долгих лет жизни!!!:-)
      • Желаем мирного неба, добра, благополучия!🇷🇺🎈🎈🎈
        • Желаем вам верных и добрых друзей!
          • Вот и лето пришло! С первым днем лета!
            • Дружбы крепкой и взаимной!
              • Цвет настроения ЖЕЛТЫЙ!
                • Тюльпан, тюльпан! - Какая прелесть!Какая нежность, стиль в цветке...🌷🌷🌷
                  • Весна пришла, а где же тепло??? Ку-ку!!!
                    • Неразлучные друзья - Коди и Цири
                      • С праздником Светлой Пасхи! Радости, мира и добра!
                        • На дворе стоит апрель! Красота!
                          • Привет, апрель, тебе привет!
                            • Коди и нарциссы.🐶🌼☀️
                              • Весна, весна на улице,
Весенние деньки!
                                • УРААА!!!Дождались!!!С первым днем весны!!!
                                  • Подснежники цветут, значит скоро весна!🐶
                                    • Такой снежный январь!Коди🐶❄️
                                      • Клиент на санках готов! Поехали!!!
                                        • 1 января! С новым 2026 годом!
                                          • Пусть мечты сбываются!!!
                                            • Желаю всем волшебной зимы!!!
                                              • Пусть наши любимцы дарят нам любовь и нежность!
                                                • Как прекрасна багряная осень в нежном шорохе дивной листвы.🍂 🍁 🍂
                                                  • Много нежных лепесточков, у красивеньких цветочков. Лепесточек бархатный, у цветочков - бархатцев.
                                                    • Такой красивый и теплый ноябрь!
                                                      • Волшебные осени краски, листвы золотой хоровод...
                                                        • Любитель уточек
                                                          • Листья падают, кружатся и под лапки мне ложатся 🍂🍁🐶
                                                            • Это осень, друзья, это осень...
Золотую листву абрикос сбросил...
                                                              • Осень - это вторая весна, где каждый лист - цветок.
                                                                • Листик, листик, листопад!!!🍂🍂🍂
                                                                  • Пусть наши любимые хвостики приносят нам радость, покой, нежность и доброту!
                                                                    • Сладкая парочка Коди и Цирилла
                                                                      • Секретный агент КОДИ
                                                                        • Прекрасный осенний денёк!
                                                                          • Сентябрь, он осени начало… А может, продолженье лета?
                                                                            • С первым днем осени!
                                                                              • Поздравляем с Днём друзей! Вместе жить нам веселей!!!
                                                                                • Почти невозможно смотреть на закат и не мечтать...Наши мечтатели Коди и Цири
                                                                                  • Пламенный приветик всем от Кодика:)
                                                                                    • Может хоть в соснах не так жарко? Коди
                                                                                      • Самый сладкий поцелуй от любимчика Коди💋💋💋
                                                                                        • Преданней собаки нету существа!
                                                                                          • Слива в саду созревает,  
Ароматом всех привлекает.
                                                                                            • Лето и лаванда. Всё чудесно и фиолетово!
                                                                                              • Наш дорогой Кодик с Днюхой!!!Тебе уже 7 лет!!!
                                                                                                • Желаем замечательного лета!👍
                                                                                                  • Собака-улыбака Коди:)
                                                                                                    • Майский приветик! 🐶
                                                                                                      • Вот и месяц май. Коди и Цири
                                                                                                        • С Первомаем поздравляю! Пусть все ладятся дела. И от всей души желаю здоровья,мира и добра!!!
                                                                                                          Показать ещё