Нормальных СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ, с каждым годом становится всё меньше и меньше! Скоро уже совсем не будет! А молодёжи, льют всякую гадость про СССР и им верят! США И Великобритания проводит свою политику "в долгую" и настойчиво и как правило это их приводит к победе! А наши, это самые настоящие хвалюшки. Сделать - ещё не сделали, но по всему миру уже трезвонят!!!
Комментарии 14
США И Великобритания проводит свою политику "в долгую" и настойчиво и как правило это их приводит к победе! А наши, это самые настоящие хвалюшки. Сделать - ещё не сделали, но по всему миру уже трезвонят!!!