Свернуть поиск
Правая колонка
Есть интересный вопрос взаимодействия с русской деревней Ваяштой: русским можно было купить земли у татар, или еще факт - русские селились в татарских деревнях, чтобы получить землю. По воспоминаниям очевидцев мой дед Логинов Прокопий, не имел права иметь покос и даже пасти корову на колхозной земле, так-как не вступил в колхоз - опять же выручали татары и покосом и пастбищем....

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев