Свернуть поиск
2 марта ТОС «Исток» принял участие в проводах зимы.
Из года в год, Исток занимает первое место в конкурсе поселка на лучшее оформление масленичного стола. И в этом году Исток не уступил занятой позиции.
И у нас очередной раз первое место 🥇 и денежный приз 🏆 💴 !
Кроме конкурсного масленичного стола мы приготовили фотозону для всех участников Масленицы.
В ярком праздничном гулянье наш ТОС провел конкурс.
Конечно спели частушки и покружились в хороводе.
Часть средств заработанных на ярмарке перечислили в два благотворительных сбора поселка, бойцам СВО и сбор на нужды храма Кирилла и Мефодия организованный к Великому освящения.
Поздравляем всех с приходом Весны!
И конечно не ждите ЧУДА!
ЧУДИТЕ сами!
3 комментария
13 классов
19 комментариев
5 раз поделились
188 классов
Добавлено фото в альбом
- Класс
В преддверии 8 марта волонтеры, члены ТОС, творческий коллектив «Созвездие» поселка Наушки от имени Главы МО «Кяхтинский район» Андрея Юрьевича Фомина награждены Благодарностями за активную общественную, волонтерскую деятельность и значительный вклад в сфере добровольничества в Кяхтинском районе.
...2 комментария
2 раза поделились
47 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка