Свернуть поиск
01:05
- Класс
01:54
12 комментариев
14 раз поделились
148 классов
Черно-белые атмосферные фото заброшенного военного городка "Сасык-Куль" на Памире
https://dzen.ru/a/ad_TnmAi0TIpWoC0?share_to=link #Памир #Аличур #ГБАО #чбфото #фото #путешествия #атмосферныефото #Таджикистан
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Все кто служил в 32 РТП г. Андижан Я, Онов А.Н. Командир полка 1988-1990 годы. Прошу вступить в эту группу для общения и ради нашей памяти. Спасибо!
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка