[18.03.2022 13:59] Людмила Рудова: >>> Война идёт на Украине… В игре ведь в этой не бомбят. Однако здешние админы И модераторы мудрят! Кого хотим – того продвинем- Сменяем титул и значок. Мои же достиженья все перекрыты! Ну и ЧаВо? Да ни ЧаВо, молчок! Одни отписки! Ну и что, ребята? Да не смешите мои годы, седину? Играю, что бы магию друзьям отправить! Мне титул ваш, признаюсь – ни к чему! Себе оставьте, от меня, на память! Коль совести у вас и чести нет. Где была совесть – хрен давно уж вырос! А от меня вам – пламенный привет! Я всем желаю мира и здоровья. Придёт конец войны на Украине! Но репутацию конкретно подорвали Здесь, в «Королевском» - модераторы, админы! <<<
Уважаемые админы,мы настоятельно советуем Вам обратить внимание на Ваш косяк ,в отношении Людмилы Рудовой! Надеемся на скорое разрешение данной проблемы. У неё уже давно другой уровень должен быть в игре
Спасибо, дорогая Татьяна за поддержку! Многие честные и порядочные игроки видя мой профиль, зная мои способности в игре, в недоумении; как такое может быть: давно уже перекрыты все 73 000 (78 600 с лихуем на сегодня) и до сих пор не "Виртуоз"?!! Я уже столько раз обращалась в поддержку, но одни отписки! Это стихотворение было им обещано! Как видите, я своё слово держу! У них в игре видно свои "блатные" появились. Играю только из-за друзей игроков, чтобы отправлять им магию! Интерес к игре пропал на чисто! В протест отвергаю все приглашения в команду и дуэли! Всем здоровья и мира! А успех в игре зависит не только от профессионализма игрока но и от отношения админов и модераторов к вам. Убедилась на собственной шкуре!
Мы их (блатных) узнаЁм по походке! Смешно читать про стенание Виктории из Беркута, Про каких то 6-9 очков не засчитанных ей в игре за..... см. в др ветке группы,Зато такое поощрение от админов,шагает семимильными шагами от уровня. до уровня! А нам всем наука дорогие игроки-держите связь на всех ступеньках группы с админами и .........
Друзья, здравствуйте. Подскажите как передать лидерство другому игроку? я понимаю что достаточно не играть и сменится лидер, но я играю а сменить лидера надо
И если честно - нет уже желания играть, да вот друзей, тех, что в игре, не хочется терять! Да, продолжаю каждый день играть, команду поддержать, чтоб магию с билетиком друзьям своим послать!
Комментарии 243
>>> Война идёт на Украине…
В игре ведь в этой не бомбят.
Однако здешние админы
И модераторы мудрят!
Кого хотим – того продвинем-
Сменяем титул и значок.
Мои же достиженья все перекрыты!
Ну и ЧаВо? Да ни ЧаВо, молчок!
Одни отписки! Ну и что, ребята?
Да не смешите мои годы, седину?
Играю, что бы магию друзьям отправить!
Мне титул ваш, признаюсь – ни к чему!
Себе оставьте, от меня, на память!
Коль совести у вас и чести нет.
Где была совесть – хрен давно уж вырос!
А от меня вам – пламенный привет!
Я всем желаю мира и здоровья.
Придёт конец войны на Украине!
Но репутацию конкретно подорвали
Здесь, в «Королевском» - модераторы, админы! <<<
Пишу
опять в "беседку" я,
Привет
вам всем, мои друзья!
Несправедливость
как и прежде, процветает,
И честности здесь, в "Королевском"
не хватает!
Ну
вот, опять дождались "комплементов!
Здесь, знают многие, нечестная игра!
А у
меня предел уж выше крыши!
Мне
титул поменять давно пора!!!
Но
модераторы игры, увы, уснули...
Уж их-то
точно заменить давно пора!
Про справедливость все они забыли!!!
В «Зал
Славы» загляните вы с утра.
Давно в 100 000 пройдена граница,
Жаль, титул "Божество" лишь по
ночам мне снится!