Заметка АКТУАЛЬНА!‼️‼️‼️‼️ Помогаю выживать бездомным собачкам 🐕( заходите в раздел комментарии)
Волгоград
Гаражи,зимой совсем безлюдные... Судьба у малышей незавидная,да выжили несмотря ни на голод,ни на холод,а дальше что? Очень хотелось бы изменить судьбу этих колобков,чтобы были в будке при хозяине да еще и с полной миской кашей. Малышам месяца 1,5-2, овчаристые, ориентированы на человека.
Люди добрые,кому нужна охрана в частном доме? Помогите переписать судьбу этих маленьких бедолаг!
+7 903 375-63-32
Добрый день добрые неравнодушные Люди, приветствуем Вас с собачулями с промзоны, хоть и лето в разгаре, а кушать хочется всегда . Кашки уходят на УРА . И пусть эти милые хвостатики никогда не познают страшный голод.
Обрезь, самая важная, самая главно составляющая процесса каши варки, самая затратная часть , но и крупа тоже не менее важна и нужна и тоже уходит в лет, исчезает прямо на глазах... Объём груза добра для собачуль с промзоны не маленький , расходная часть большая, не побоюсь этого слова. Одному Человеку это не под силу справиться с такими объемами добра. Давайте вместе помогать бездомышам Кроме нас, людей помочь им некому. Мой номер ; 8 903 375 63 32 Ольга К. Так же можно оказать помощь адресно : Всегда нужна обрезь, куриные части, жирок, можно шкорочку, можно ушки ( что то с мясного) и конечно же крупа ( ячневая, пшеничная, можно сечку рисовую, Перловка прямо самое то, можно пшено, гречку) Можно доставить адресно, можно оформить доставку. Адрес сообщу по номеру тел ; 8 903 375 63 32 Ольга. Звоните, пишите, спрашивайте, задавайте вопросы, всегда отвечу каждому. Если будет желание, то можно со мной проехать к собачулям и Вы все увидите своими глазами. Жаль, что так мало Людей откликают...ЕщёОбрезь, самая важная, самая главно составляющая процесса каши варки, самая затратная часть , но и крупа тоже не менее важна и нужна и тоже уходит в лет, исчезает прямо на глазах... Объём груза добра для собачуль с промзоны не маленький , расходная часть большая, не побоюсь этого слова. Одному Человеку это не под силу справиться с такими объемами добра. Давайте вместе помогать бездомышам Кроме нас, людей помочь им некому. Мой номер ; 8 903 375 63 32 Ольга К. Так же можно оказать помощь адресно : Всегда нужна обрезь, куриные части, жирок, можно шкорочку, можно ушки ( что то с мясного) и конечно же крупа ( ячневая, пшеничная, можно сечку рисовую, Перловка прямо самое то, можно пшено, гречку) Можно доставить адресно, можно оформить доставку. Адрес сообщу по номеру тел ; 8 903 375 63 32 Ольга. Звоните, пишите, спрашивайте, задавайте вопросы, всегда отвечу каждому. Если будет желание, то можно со мной проехать к собачулям и Вы все увидите своими глазами. Жаль, что так мало Людей откликаются в помощь... Вместе мы бы могли сделать больше для бездомышей.
Раненько встала творить добро Уже все булькает.. Это вторая партия каш в промзону, первая варилась в ночь... Иду на износ... Одно желание, мне бы выспаться и немного сбавить ритм жизни.. Боюсь мой автономный режим скоро выключится.. ..
Сегодня тяжёлый день по всем фронтам добра.. Наконец вроде должно сложится с ловцом Татиком... Ох и неуловимый он стал... Выезжаю скоро на отлов.. Нужно поймать беднягу на стерилтзацию иначе родит.. Щенки там никому не нужны, рождаются смертники.. Не допустить бы... К сожалению Лисена временно преостановила бесплатную стерилизацию на неорределеное время.. Стерилизация платная, врач, который будет стерилизовать Александра, её многие знают и хвалят волонтеры... Ловец тоже не из дешевых, Татик первоклассный ловец, тьфу, тьфу, тьфу, что бы не сглазить.. Берёт за работу совсем не дешево.. В общем держим кулачки, предстоит самое ответственное задание.. С Богом!
Доброго дня добрым неравнодушным Людям Мой путь добра.... Он все еще продолжается. Боюсь автономный режим выйдет из строя. Милые женщины, девочки, сама этого боюсь... Сил все меньше и меньше остается, перегруз.. Как??? Скажите как и где во всем городе мне найти подмену, ну хоть на какой то короткий период ... Ну хоть на чуток... Ну нельзя там допустить голод... Ума не приложу.. Вот что будет, если я сломаюсь, девчат... Даже подстраховать некому.. А собачули ведь нам так верят, так надеются и ждут!
Та самая затратная часть это обрезь. Крупа не менее затратна, она улетучивается мгновенно, ведь такой объем каш... Мой номер ; 8 903 375 63 32 Ольга К. А можно адресно оказать собачулям с промзоны помощь, это доставить крупу и что либо на ваше усмотрение ( мясной продукции) Масло растительное тоже в ход идет, жирок можно. Одной мне не справиться...
Так и подкупать приходиться... Мешками больше не закупаю, это дорого, сразу отдать 2000 я не могу себе этого позволить... Может кто сможет оформить доставку адресно, буду очень признательна..
Комментарии 2 091
Кашки уходят на УРА
И пусть эти милые хвостатики никогда не познают страшный голод.
Творю Добро
Объём груза добра для собачуль с промзоны не маленький , расходная часть большая, не побоюсь этого слова.
Одному Человеку это не под силу справиться с такими объемами добра.
Давайте вместе помогать бездомышам
Кроме нас, людей помочь им некому.
Мой номер ;
8 903 375 63 32 Ольга К.
Так же можно оказать помощь адресно :
Всегда нужна обрезь, куриные части, жирок, можно шкорочку, можно ушки ( что то с мясного) и конечно же крупа ( ячневая, пшеничная, можно сечку рисовую, Перловка прямо самое то, можно пшено, гречку)
Можно доставить адресно, можно оформить доставку.
Адрес сообщу по номеру тел ;
8 903 375 63 32 Ольга.
Звоните, пишите, спрашивайте, задавайте вопросы, всегда отвечу каждому.
Если будет желание, то можно со мной проехать к собачулям и Вы все увидите своими глазами.
Жаль, что так мало Людей откликают...ЕщёОбрезь, самая важная, самая главно составляющая процесса каши варки, самая затратная часть , но и крупа тоже не менее важна и нужна и тоже уходит в лет, исчезает прямо на глазах...
Объём груза добра для собачуль с промзоны не маленький , расходная часть большая, не побоюсь этого слова.
Одному Человеку это не под силу справиться с такими объемами добра.
Давайте вместе помогать бездомышам
Кроме нас, людей помочь им некому.
Мой номер ;
8 903 375 63 32 Ольга К.
Так же можно оказать помощь адресно :
Всегда нужна обрезь, куриные части, жирок, можно шкорочку, можно ушки ( что то с мясного) и конечно же крупа ( ячневая, пшеничная, можно сечку рисовую, Перловка прямо самое то, можно пшено, гречку)
Можно доставить адресно, можно оформить доставку.
Адрес сообщу по номеру тел ;
8 903 375 63 32 Ольга.
Звоните, пишите, спрашивайте, задавайте вопросы, всегда отвечу каждому.
Если будет желание, то можно со мной проехать к собачулям и Вы все увидите своими глазами.
Жаль, что так мало Людей откликаются в помощь...
Вместе мы бы могли сделать больше для бездомышей.
Одной мне не справиться.
Уже все булькает..
Это вторая партия каш в промзону, первая варилась в ночь...
Иду на износ... Одно желание, мне бы выспаться и немного сбавить ритм жизни..
Боюсь мой автономный режим скоро выключится..
..
Наконец вроде должно сложится с ловцом Татиком...
Ох и неуловимый он стал...
Выезжаю скоро на отлов..
Нужно поймать беднягу на стерилтзацию иначе родит..
Щенки там никому не нужны, рождаются смертники..
Не допустить бы...
К сожалению Лисена временно преостановила бесплатную стерилизацию на неорределеное время..
Стерилизация платная, врач, который будет стерилизовать Александра, её многие знают и хвалят волонтеры...
Ловец тоже не из дешевых, Татик первоклассный ловец, тьфу, тьфу, тьфу, что бы не сглазить..
Берёт за работу совсем не дешево..
В общем держим кулачки, предстоит самое ответственное задание..
С Богом!
Благодарим Вас с хвостиками!
Ловец Татик, цена вопроса 4000 р
Врач Александра выполнила свою работу
Мой путь добра.... Он все еще продолжается.
Боюсь автономный режим выйдет из строя.
Милые женщины, девочки, сама этого боюсь...
Сил все меньше и меньше остается, перегруз..
Как???
Скажите как и где во всем городе мне найти подмену, ну хоть на какой то короткий период
Ну хоть на чуток...
Ну нельзя там допустить голод...
Ума не приложу..
Вот что будет, если я сломаюсь, девчат...
Даже подстраховать некому..
А собачули ведь нам так верят, так надеются и ждут!
Крупа не менее затратна, она улетучивается мгновенно, ведь такой объем каш...
Мой номер ;
8 903 375 63 32 Ольга К.
А можно адресно оказать собачулям с промзоны помощь, это доставить крупу и что либо на ваше усмотрение ( мясной продукции)
Масло растительное тоже в ход идет, жирок можно.
Одной мне не справиться...
Мешками больше не закупаю, это дорого, сразу отдать 2000 я не могу себе этого позволить...
Может кто сможет оформить доставку адресно, буду очень признательна..