Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
" Это... Сон? "
....Б...брат.... ....Б...братишка....
Услышал я эхом чей-то голос " Открыл глаза. " Где я ? Я, что у себя дома ?
Я увидел свою с братом команду, моя мама была на кухне, она с кем - то разговаривала.
Я встал с кровати и пошёл на кухню к ним, но в холле не мог дойти до кухонной двери. То - ли коридор длинный, то - ли дверь отстранялась и не впускала меня на кухню.
Я бежал, но не как не мог дойти до двери ! Я кричал им, что бы они открыли, но они меня не слышали, будто забыли, что я их семья.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3