Уважаемые "Одноклассники", в последнее время в СМИ ГИСИ, в том числе и в ОК, появилась дезинформационно-активная анти-Православная анти-Российская анти-Путинская анти-СВО экстремистская группа из укро-нацистских кал-центров копролалии словесного поноса: "Домъ Романовыхъ. 1613-1917. Великая Имперiя", подобная группам типа "назад в СССР".
Предлагаем всем Российским патриотам отправлять жалобы на нее администраторам "Одноклассников" для ее ликвидации как наш вклад в информационную войну и в СВО.
Пожаловаться:
Что именно вам кажется недопустимым в этой группе?-
Запрещённый товар или услуга- "введение в заблуждение". Обман- "дезинформация". Вражда и жестокость- "оскорбления". Откровенные материалы- "экстремизм". Некачественный контент- "не нравится".
Комментарии 2
Уважаемые "Одноклассники", в последнее время в СМИ ГИСИ, в том числе и в ОК, появилась дезинформационно-активная анти-Православная анти-Российская анти-Путинская анти-СВО экстремистская группа из укро-нацистских кал-центров копролалии словесного поноса: "Домъ Романовыхъ. 1613-1917. Великая Имперiя", подобная группам типа "назад в СССР".
Предлагаем всем Российским патриотам отправлять жалобы на нее администраторам "Одноклассников" для ее ликвидации как наш вклад в информационную войну и в СВО.
Пожаловаться:
Что именно вам кажется недопустимым в этой группе?-
Запрещённый товар или услуга- "введение в заблуждение". Обман- "дезинформация". Вражда и жестокость- "оскорбления". Откровенные материалы- "экстремизм". Некачественный контент- "не нравится".