Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
На нём было
«Сталь устаёт, а мы — нет»,
что является, во-первых, пошлейшей глупостью, а, во-вторых, отрицанием законов природы.
В теории сопротивления материалов есть термин «усталость конструкции», в т.ч. «усталость металла». Это физика, блин! И это нормально. Да, и я об этом писал не раз, когда продвигал необходимость введения сроков в службу мобилизованных и контрактников.
Потому что люди тем более устают. Особенно от службы без каких-то конкретных сроков. На данный момент выгорели все — даже от кадровых не слышно «продлите войну на год, я ещё на квартиру/машину не заработал». Наоборот, я недавно услышал от офицера другое: «Готов на кассе стоять, когда всё закончится, лишь бы не в этом дурдоме».
И вот плакат, в котором заказчики-инфоборцы просто... отрицают реальность и законы физики. Не удивлён, что мы находимся там, где находимся, и дела у нашего гос.института идут так, как идут.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев