Свернуть поиск
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Как живётся работяге в капиталистических условиях.
Понимает и доволен ли он тем, что его труд эксплуатируют, и он не участвует в конечном результате своего труда.
Хорошо ли работодателю с такими недалёкими тружениками, может ему надо ещё тупее
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
6 участников
5 участников
8 участников
Правая колонка