Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вера Комбарова Павленко
Чтобы счастливым быть,
Надо уметь любить.
Беречь надо уметь,
Чтобы потом не сожалеть.
Рассержен, лучше промолчи,
В обиде, в гневе не кричи...
Ведь гнев, и ярость беду несут.
Потом любовь ведь не спасут.
Не делай больно никогда,
Ведь это будет и твоя беда...
Потеряешь, не вернешь,
Коль боль любимому несёшь.
Ведь вы друг другу не враги,
От своего гнева любимого
сердце береги.
От зла других его ты защищай.
Свою любовь от всех оберегай.
Вера Комбарова- Павленко 16.06.2026г.
© Copyright: Вера Комбарова Павленко, 2026
Свидетельство о публикации №126061606880

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
А лучше всех любить - прощать,
А гнев в улыбку превращать