Свернуть поиск
ПРОПАЛ ТОЙ-ТЕРЬЕР ЭРИК!
21 июня, в промежутке с 6:00 до 6:30 утра, на проспекте Космонавтов (в районе домов №42 и №44, возле гаражей) потерялся старый длинношерстный той-терьер.
Кобель, окрас рыже-коричневый, отзывается на кличку Эрик.
Эрику уже много лет, он болен и очень привязан к дому. Ему будет крайне сложно на новом месте, да и новым хозяевам с ним будет непросто из-за возраста и проблем со здоровьем. Ему нужны только родные стены и привычный уход.
Если вы подобрали или увезли Эрика, пожалуйста, верните его! Мы очень переживаем и ждём.
Звонить в любое время: 8-903-992-52-04 (Галина)
1 комментарий
32 класса
🆘🆘Сегодня на прогулке с собакой, в куче мусора обнаружили котят, на вид месяц/полтора, из три точно, которых я видела, у всех больные глаза.
Помогите пожалуйста пристроить.
Я их кормить смогу ходить, но забрать к сожалению нет. Собака и кошка дома.
Там где гуляем с собакой, много других на выгуле собак и дорога.
89237010386
1 комментарий
16 классов
В аптеку по ул. Юрина 202/Островского 34, Аптека Плюс подкинули совсем крошечного щенка-девочку. Пока её занесли в тамбур, но держать там нельзя,аптека закрывается в 21.30, прошу помощи в пристройстве или передержке. Себе забрать возможности нет. Щенка временно приютила девушка фармацевт, но держать на съёмной квартире щенка нельзя, очень просим помощи в распространении информации и помощи с пристройством. 89237958848
3 комментария
50 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Правила страницы:
-размещать и предлагать новости ТОЛЬКО по теме группы
-никаких оскорблений
-посты о пристройстве не размещаются.
За любое нарушение - чёрный список!
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
28K участников
7.1K участников
Правая колонка