Свернуть поиск
Правая колонка
Печенье из творога на за несколько минут 😋
🍪 ИНГРЕДИЕНТЫ 🍪
На 17шт:
-творог- 220гр
-сахар- 40гр
-слив масло- 50гр
-мука- 150гр
-разрыхлитель- 1чл
-соль- щеп
-ванилин
🍽 ПРИГОТОВЛЕНИЕ 🍽
-В миске смешать блендером творог, размягченное сливочное масло, сахар, соль и ванилин
-Добавить немного муки, разрыхлитель и перемешать
-Постепенно всыпать остальную муку и замесить мягкое тесто
-Раскатать тесто в пласт толщиной 5-6мм
-Стаканом вырезать кружки
-Сложить каждый кружок пополам и ножом сделать надрезы
-Переложить на противень
-Выпекать в разогретой до 180град духовке 10-15мин
🥰 ПРИЯТНОГО АППЕТИТА 🥰

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев