22 мая состоялась встреча членов Совета ТОС ТЭЦ-3 и директоров Управляющих компаний нашего микрорайона. Основной вопрос - содержание и обслуживание контейнерных площадок решился положительно.
Контейнерная площадка обслуживаются одной ответственной УК, но пользуются площадкой жители разных компаний, поэтому будет справедливо, что Упр. компании будут убирать площадки совместно.
Комментарии 3