Свернуть поиск
Дорогие мои, очень не хочется никого беспокоить, но, на передержке почти закончился корм... Мы давно в режиме жесткой экономи, это очень печально.
Как то раньше, более менее я справлялась, когда сама, когда с вашей помощью. Но корма подорожали, а Альма и две ее тоже крупные девочки, кушают как моих пять средненьких.
Ну, и конечно же Маша... У Машеньки образуются камни в мочевом , очень большие ... И ей нужен корм " Роял Уринари", к нашему сожалению, он очень дорогой, но без него, Маша просто загнется. Мне несколько человек писали в личку, обещали купить корм для Маши, наверное что то не срослось ...
На передержке 23 собачки и десяток кошек. Всех просили спасти , принесли и обещали помогать. Но... Теперь вот так.
Нам не помогает государство или администрация, у нас нет спонсоров, есть только я и вы, тем кому не всеравно, будут ли что то кушать завтра - спасенные и живущие на передержке животные.
Всегда нужны: корм для кошек и собак, сухой и влажный, мясное, пеленки, наполнитель для лотков, вет обработки от блох глистов и клещей.
Карта сбора передержки : 4276130011103813 на Ольгу Александровну Р . С пометкой " "благотворительность"" Маше", " Корм'
Тел : 89081411841
Наш финотчет : https://disk.yandex.ru/d/0kgKPcdBLMrSPw
Можно заказать на Озон
Пункт выдачи : г. Острогожск
Ул Прохоренко 144 .
или WB
Пункт выдачи :г. Острогожск (Воронежская область) улица Нарского д. 5
#острогожскзоозащита
#помогитекормом
#хотимкушать
#протянирукулапе
0 комментариев
0 классов
Острогожск и обл!
Все, кто нас читает и кто о нас знает! 📢📢📢📢
С праздником друзья!
Ровно месяц, как мы просили помощи на закупку покушать для нашей передержки.
Для тех, кто читает о нас впервые - г. Острогожск, Воронежская обл.
Приюта нет, волонтеров всего несколько. Кого смогли, мы забрали... Кого смогли, мы пристроили. Кто не пристроился, живут на постоянке в нашем дворе и в основном в доме( хитрые мордахи)
Всего сейчас на передержке 23 собаченьки и 9 коте. Вот для содержания всех этих животных, и протягиваю руку, прося милостыни. Нам не помогает государство и администрация. Передержка содержится только на пожертвования неравнодушных людей и свои личные средства.
Помимо этого, веду группы помощи животным в ТГ, ОК, МАХ ну и ВК. А так же, у нас есть финотчет о полученных средствах и потраченном ( закупка корма или оплата вет услуг) все в открытом доступе.
Теперь о том, как проведен месяц вкратце. Сделана операция по удалению опухоли собаке Сансе. Все нормально, Санса стала улыбаться. Сделана операция по удалению камней из мочевого собаке Маше. Теперь на пожизненно на Роял Уринари. Пачка этого корма 2 кг по цене 2700 ( средняя цена + -) Маше на день по весу 250 гр. Итого, пачка на 5 дней... Я не знаю где мне брать такие деньги, но, иначе опять нарастут камни.
Ну, и конечно корм для всех остальных животных. Два мешка по 15 кг только собакам в неделю...
Ну и у меня же плюсом три собаки. Это Альма и оставшиеся две ее девочки. .. Щенки подрастают, и будут как и мама крупные ( кого смогли - пристроили)
Собаченьки и кошки, радуются приходу тепла, а у меня головная боль, чем кормить все это хозяйство. Народу в группах поубавилось, у всех проблемы с финансами и тд, а я , не могу вылезти из кредитов, тк мало поддержки и ремонт двора, разваленного за зиму вольера и надо делать новые, пока собаки не поубивали друг друга...
Но , некуда бежать...
Дорогие мои, очень жду от вас посильной помощи. Закупка двух мешков корма, на неделю, оплачена с кредитки😥
В финотчете передержки идет приличный минус.
Пожалуйста, не бросайте нас, мы без вас не выживем... 🙏🙏🙏🙏🙏
Немного видео для вас с нашего дома.
Всегда нужны корма, крупы, мясное, наполнитель для кошачьих туалетов, пеленки и лежанки, препараты вет обработок.
Карта сбора передержки : 4276130011103813 на Ольгу Александровну Р . С пометкой " корм' "благотворительность"
Тел : 89081411841
Наш финотчет : https://disk.yandex.ru/d/0kgKPcdBLMrSPw
Можно заказать что то на Озон
Пункт выдачи : г. Острогожск
Ул Прохоренко 144 .
или WB
Пункт выдачи :г. Острогожск (Воронежская область) улица Нарского д. 5
#острогожскзоозащита
#передержкапроситпомощи
#нужнаедаживотным
#хотимкушать
#творидобро
#протянирукулапе
10 комментариев
52 класса
Острогожск!
А вы помните соьаку Альму, которая покусала кучу народа, защищая своих деток!?
Вот такие мы уже!
Три девочки и три мальчика!
Щеночкам чуть больше месяца, мама их не кормит уже, кушают сами.
И мы, начинаем неспешно искать дом и любящее сердце для каждого .
Ну, и конечно нам нужна помощь с едой.
Нужны баночки с влажным кормом и крупы для щенков!
Хочу напомнить, что сейчас на передержке 21 взрослая собака и 6 щенков.
Кормить очень трудно, нам нужна помощь...
Карта сбора передержки : 4276130011103813 на Ольгу Александровну Р . С пометкой " корм' "благотворительность"
Тел : 89081411841
Наш финотчет : https://disk.yandex.ru/d/0kgKPcdBLMrSPw
Можно заказать что то на Озон
Пун
7 комментариев
112 классов
Острогожск и обл!
Все, кто нас читает, кто о нас знает!
Пост по нашей передержке, крайний раз был выложен еще в конце декабря, перед новым годом.
Мы сделали большую закупку и нам хватило, чтобы продержаться три недели! Огромное вам спасибо !
Сейчас подкупила немного корма, оплатила с кредитной карты, тк на карте сбора у нас нолик!
Очень прошу вас помочь с закупкой на на февраль и начало марта!
Ну, и еще у нас + 7 !!!
Альма и ее шесть щеночков! Если бы не забрали, Альму бы застрелили , а щенки умерли...
Все животные, живущие в нашем доме и дворе, ранее были бездомны. Кто то был выброшен, кто то сбит, кто то болен, кого то забирали от живодеров.
На передержке 21 взрослая собака, 6 ще
6 комментариев
83 класса
Острогожск и обл! Все , кто нас читает и знает!
Сегодня, день защиты животных!
Так уж совпало, выложить пост с просьбой о помощи нашей передержки , именно сегодня.
Дорогие друзья , 20 собачек и 11 кошек, ждут вашего внимания и помощи в закупке корма !
У нас, никто не болеет, чему я несказанно рада, правда, скорее всего, скоро будет пополнение в рядах хвостатых. Уехала на стерилизацию бездомная таксочка. Собака бомжует по поселку с лета. Милая, короткошерстная... Не пережить ей зиму на улице, посты о пристрое, не дали результата.
Ну, а у нас, пришло время покупки корма. Сегодня, удалось выкупить 10 кг корма для кошек ( на 3 недели где то ) , заодно, купили и бездоммным кошкам живущим н
4 комментария
82 класса
Острогожск и обл! Все кто нас читает и знает!
Это мы, домашняя перредержка г . Острогожск.
Крайний пост на помощь, писала 11 февраля. Сейчас, середина апреля.
Все что было закуплено, хвостики сьели. Корма для собак дня на три от силы осталось.
Нам помогли, и я ничего не просила все это время. Но сейчас, реально - край...
Ну и еще, нам очень нужно обработать хвостиков от глистов ( уже просрочены сроки с последнего приема) , а это, 324 кг живого веса! 😃Я посчитала. Хотя бы самыми дешëвыми таблеточками + 9 кошек!
Дорогие наши помощники, пожалуйста, помогите с закупкой корма и вет препаратов для собачек и котеек.
Хочу напомнить что все животные живущие у нас, так или иначе пострадали от
27 комментариев
83 класса
Острогожск и обл !
Вот такие мы!
Это наша передержка.
20 собак и 8 коте.
Все животные, живущие на нашей передержке , так или иначе, пострадали от рук человека. Мы подарили им свой дом и любовь. Кормим, лечим, ухаживаем.
Выбило из колеи лечение Зайки, которое обошлось нам в районе 57 тр. Собачка идет на поправку а у нас остался долг по ветеринарии 14тр ... и 475рза контрольный осмотр и биохимию
Но, помимо Зайки есть все остальные - собаки и кошки ,которые тоже хотят есть, жить в тепле и заботе. Да, они уже здоровы и просто ждут безмолвно свои семьи. Ждут, когда за ними придут.
Они радуются каждому, кто приходит в гости. И с каждым собираются уходить.
Но остаются жить у нас. Нет желающих ..
У них нет никого, кроме нас.
Они живые. Иногда у них что-то болит. Их надо кормить,обрабатывать, лечитьзаболевших..И все это не бесплатно : нас не спансирует государство или администрация, передержка, существует исключительно на собственные средства и ваши пожертвования.
Нам важна любая помощь. Любая, даже казалось бы, самая маленькая сумма, складывается в общий бюджет из которого оплачивается каждая собачья жизнь.
Сейчас, передержка в финансовом минусе на более чем 17тр. Это значит, что я оплачивала из своих личных средств( вернее сказать со своей кредитной карты) здоровье и жизнь животных, которых нам принесили жители города. Принесли спасая с улиц,и почему то , сделав только нашей проблемой и уход и финансирование...
У меня нет помощников , я жутко устала не имея совсем свободного времени и бесконечно побираясь. Тк кормим и лечим на пожертвования и свою зп ! Зп, которую я хотела бы потратить если уж не на себя, то на своих детей и внуков !?
Дорогие наши помощники!
Друзья, поддержите нас пожалуйста!
Не бросайте нас, без вас, мы не справимся! ❤❤❤❤
Помочь можно кормами, крупами, мясным, наполнитель для кошачьих туалетов, пеленки и лежанки, препараты вет обработок.
Карта сбора передержки : 4276130011103813 на Ольгу Александровну Р . С пометкой " корм' или "Зайка"
Тел : 89081411841
Наш финотчет : https://disk.yandex.ru/d/0kgKPcdBLMrSPw
Можно заказать что то на Озон
Пункт выдачи : г. Острогожск
Ул Прохоренко 144 .
или WB
Пункт выдачи :г. Острогожск (Воронежская область) улица Нарского д. 5
#острогожскзоозащита
#передержкапроситпомощи
#нужнаедаживотным
#хотимкушать
#творидобро
1 комментарий
75 классов
Острогожск и обл! Все , кто нас читает и знает!
У нас беда.
Пока были на работе, наши собако девочки, что то не поделили. Досталось Зайке. Досталось сильно.
Мы конечно попытались справиться сами, побрили обработали , но на след день помчали в ветклинику. Все намного печальней чем я предпологала.
На рентгенне хорошо видно повреждение промежности. По узи вроде внутри ничего не задето. Множественные гемотомы , обширная рана на спине , мелкие покусы. Все гноится , течет с попы. В туалет с трудом . Что имеем. Некрозирование тканей и возможность развития перетонита ( тк там собираются каловые массы), высокую теммпературу. Оставили на стационаре, сами не справимся. Обработки, антибиотики, обезб
50 комментариев
123 класса
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Группа не просто неравнодушных, а действующих во благо бездомных животных!
- Администратор:
- г. Острогожск (Острогожский район)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка