Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В Новосибирской области перед судом предстанет 29-летняя местная жительница, которую обвиняют по п. «в» ч. 2 ст. 264 УК (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры 17 апреля.
В августе 2025 года женщина везла на Гранте пассажиров, среди которых был ребенок. При этом у автоледи не было водительского удостоверения. Согласно материалам дела, в пути сибирячка проигнорировала дорожные знаки и не пропустила тягач.
В результате произошло жёсткое столкновение, Гранту буквально сплющило. В ДТП сильно пострадали пассажиры, их травмы медики оценили как тяжкий вред здоровью.
— Уголовное дело направлено в Татарский районный суд для рассмотрения по существу, — сообщили в прокуратуре НСО.
Прецедент Нсо.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1