Свернуть поиск
- Класс!2
добавлена сегодня в 01:05
0 комментариев
6 раз поделились
2 класса
- Класс!0
добавлена сегодня в 01:02
0 комментариев
26 раз поделились
3 класса
- Класс!0
добавлена сегодня в 00:58
1 комментарий
18 раз поделились
10 классов
- Класс!0
добавлена 21 июня в 03:14
На западном фланге Запорожского фронта
контролируем основной логистический маршрут ВСУк Камышеваха-Орехов. ФАБы поразили объекты в Балабино, а также ж/д станцию «Запорожье-1», куда ВСУ тянут ресурсы для организации обороны города.
На противоположной стороне Каховского водохранилища наши парализуют трассу противника Никополь-Днепропетровск. Операторы центра «Рубикон» за 2 месяца уничтожили 500 «Хорнетов», которые пытались атаковать участок трассы «Новороссия». Также наши расчёты FPV дронов поражают позиции ВСУ на северных окраинах Щербаков и Малых Щербаков. На восточном фланге – бои по рубежу Гуляйпольское-Воздвижевка. Из района Рождественское наши накатывают на Любицкое и Зарницу.
1 комментарий
18 раз поделились
25 классов
- Класс!0
добавлена 20 июня в 01:15
00:10
6 комментариев
8 раз поделились
16 классов
- Класс!0
добавлена 20 июня в 01:12
3 комментария
29 раз поделились
19 классов
- Класс!0
добавлена 20 июня в 01:10
3 комментария
13 раз поделились
13 классов
- Класс!0
добавлена 20 июня в 01:08
00:31
1 комментарий
22 раза поделились
18 классов
- Класс!1
добавлена 15 июня в 01:25
00:15
1 комментарий
24 раза поделились
12 классов
- Класс!0
добавлена 15 июня в 00:44
2 комментария
23 раза поделились
17 классов
- Класс!0
добавлена 14 июня в 04:41
На Херсонском фронте
наши нанесли массированный удар по складам боеприпасов в Херсоне. Предположительно, поражён завод «Ансерглоб», откуда запускали ракеты по России.
На западном фасе Запорожского
направления без изменений.На восточном
продвигаемся по линии Белогорье-Чаривное.ВСУки вновь нанесли удар по транспортному цеху Запорожской АЭС: повреждены автомобили, топливозаправочные колонки, выбиты стёкла в здании цеха.
На Днепровском участке
наши операторы FPV поражают технику врага на восточной окраине Терноватого. На севере села ВСУ контратакуют. Уничтожена ДРГ противника в Воскресенке. Наши уничтожают группы ВСУ, заскакивающие через р. Волчья в район Искры.
На Добропольском направлении
зачистив Васильевку продвигаемся на север. ФАБ-3000 и ФАБ-1500 поразили ПВД противника в районе Белицкого. В районе «добропольского выступа» взяв Приют, наши развивают наступление в район Торское-Красный Кут-Торецкое. Успех на этом участке и освобождение Роскошного на соседнем Константиновском направлении, позволят подпереть Дружковку с юго-запада.
В Константиновке,
///по данным МО России !!! продвигаемся в мкр Красный Октябрь, Красный городок и завершаем зачистку Первомайского р-на./// Вчера наши бойцы подняли триколор в 26 точках города, включая администрацию и главный узел обороны – металлургический завод. Сегодня российский флаг развевается над ж/д депо.
В украинских источниках ищут виноватых.
Известно, что сняты комбриги двух бригад.
(конечно лучше бы снайперами)
На Северском направлении
ВСУ контратакуют, пытаясь остановить наше продвижение из района Каленики-Резниковка к Рай-Александровке. Наши парни с ВКС уничтожили мост через канал Северский Донец-Донбасс в районе Николаевки.
... расчёты FPV контролируют трассу Артемовск-Изюм в районе Селезнёвки, бьют по ВСУкам на юге от Ореховатки.
На Краснолиманском направлении
ВСУ давят со стороны Дробышево на Ставки, в районе Новое и Катериновка. Цель этих контратак – срезать выступ с вершиной в Святогорске. На западе от города, в п. Щурово, ВКС ФАБами уничтожили ПВД ВСУ на турбазе, также поражены резервы в районе Голубых Озёр. (это жемчужина Донбасса.Наикрасивейшие место для отдыха и намоленное для паломничества)
Враг пытается дронами нарушать логистику в тылу и в прифронтовых районах — в районе Ямполовки, Тернов и Макеевки. Севернее возобновили движение на восточном берегу Оскольского водохранилища. Основная цель на этом участке – ликвидировать Боровскую группировку ВСУчек. Наступаем в районе Шийковки, чтобы ещё с одного направления бить по Боровой.
На Купянском направлении
– позиционные бои. Фронт без изменений.
На Харьковском участке
у противника после потери Охримовки остался один узел обороны Варваровка-Хрипуны-Малая Волчья. Встречное движение наших подразделений: с запада – от Охримовки, с востока – от Бударок может привести к окружению всех подразделений врага, занимающих позиции севернее рокады.
В Сумском приграничье,
на Краснопольском участке наши продвинулись на 900 м, в районе Сум – примерно на 800 м. Есть успехи и на Глуховском участке, в Бачевске.9 комментариев
17 раз поделились
51 класс
- Класс!1
добавлена 14 июня в 02:20
0 комментариев
23 раза поделились
8 классов
- Класс!0
добавлена 11 июня в 00:33
На западном фланге Запорожского участка
мы перехватили инициативу, выбили врага с территории Степногорска и бьем по дороге Орехов-Запорожье.На Восточном фланге позиционные бои на рубеже Новосёловка-Долинка-Любицкое.
ВСУки бьют по объектам энергетики, обстреляли пассажирский автобус в Мелитополе — к счастью никто не пострадал.
дороги ВСУ минирует при помощи тяжелых дронов,у нас нарушение логистики(печально)
На Днепровском направлении
продолжаются бои к северо-западу от Александрограда. ВСУ стянули резервы и забрасывают штурмовые «двойки» от Искры в направлении на Поддубное и Комар, а также в районе Филии и южнее Новопавловки.
На Добропольском фронте,
по оперативным данным, мы прорвали оборону ВСУ в районе Новоподгородного и прорываемся к Колоне-Межевой и Райполю. В Василевке и Мирном ВСУ фактически выбиты из сёл, там предстоит зачистка.Ожесточённые бои идут за Шевченко.
На Восточном фланге начались бои на южных окраинах Торского.
На Константиновском участке
активные бои к северу от Долгой Балки и в районе Молочарки. Ресурсы врага признают, что наши парни занимают позиции на севере Константиновки. ВСУ фактически изолированы в городской черте, наши войска начинают поквартальную зачистку города.
На Северском направлении
позиционное противостояние в районе Малиновки, Юрковки, в Рай-Александровке, а севернее пробиваемся к Пискуновке.
На Краснолиманском фронте
есть активизация боев и продвижение наших в северной части города вплоть до северного берега оз. Лиман.Наши передовые подразделения начинают повторный штурм Боровой, вероятно, часть подразделений из-под Красного Лимана противник переправил на её оборону.
На Купянском направлении
наши продавливают оборону врага в Купянске-Узловом и расширяют зону контроля в Купянске. Тактические успехи есть на северном плацдарме в районе сёл Хатнее и Амбарное.
На Харьковском участке
идут бои на подступах к Лосевке, наши братья обстреливают позиции врага в Рубежном и Бугаевке. К югу от Волчанских Хуторов наши штурмовики продвинулись широким фронтом до 1 км на юг. В Охримовке встречные бои, северная часть села под нашим контролем. На плацдарме в районе Ветеринарного идут бои на северных окраинах Казачьей Лопани.
В Сумском приграничье
ожесточённые бои идут к востоку от Сум. Противник контратакует со стороны Великой Рыбицы и Малой Рыбицы на сёла Мирополье и Миропольское.
Севернее Сум продолжаются бои за Новую Сечь, Иволжанское и Писаревку, есть тактические успехи в Бачевске.
0 комментариев
28 раз поделились
25 классов
- Класс!1
добавлена 9 июня в 01:18
На Запорожском фронте
срываем логистику гарнизона ВСУк в Орехове. Под нашим огневым контролем находятся южные дороги на Новоданиловку и Малую Токмачку и северное снабжение города из Запорожья и Омельника.
ВСУки берегут тяжёлую технику и для снабжения используют мотоциклы,квадроциклы и пикапы ( ну как и мы).
Продвигаемся по рубежу Чаривное-Луговское по направлению к Орехову, с боями за Новосёлку.
Интеснивные бои по линии Верхняя Терса-Воздвижевка и у Любицкого.
С Днепровского направления
новостей не было.
На Добропольском направлении
встречные бои в районе Гришино. На западе от Родинского, на территории заброшенной шахты «Запорожская», наши операторы FPV дронов поражают вражеские позиции. Выше по фронту , зачистив Павловку, продвигаемся дальше на север, к Приюту.
На Константиновском направлении
МО РФ ! сообщило об освобождении посёлка Молочарка (Химик) на северо-востоке от Константиновки. Здесь наши приблизились на 3 км к трассе на Дружковку, которая теперь простреливается насквозь. Снабжение гарнизона Константиновки, зажатой российскими войсками с трёх сторон, стало невозможным.В самом городе парни прорываются из северо-западного мкр Нахаловка к самому крайнему району города – к Новосёловке.
6 комментариев
15 раз поделились
35 классов
- Класс!1
добавлена 9 июня в 00:55
Недавно писал о том, что именно зеленским* принято решение бить по гражданским объектам, чтобы посеять панику и вызвать возмущение в российском обществе.
https://max.ru/c/-70194806076705/AZ6UdZS8PQY Удар по пассажирскому поезду в Крыму подтверждает к сожалению мой прогноз.
5 комментариев
23 раза поделились
31 класс
- Класс!0
добавлена 5 июня в 00:58
5 комментариев
21 раз поделились
50 классов
- Класс!0
добавлена 1 июня в 00:56
3 комментария
23 раза поделились
11 классов
- Класс!0
добавлена 31 мая в 02:24
20 комментариев
32 раза поделились
65 классов
- Класс!0
добавлена 27 мая в 01:14
0 комментариев
9 раз поделились
17 классов
- Класс!0
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка