Свернуть поиск
0 комментариев
1 раз поделились
0 классов
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
В далекие уже советские времена (точнее в 1982 г.) ввели в строй первую очередь канала для переброски воды из Днепра в Северский Донец. Как мне кажется, этот искусственный канал чем-то похож на меня самого ... Теперь уже я ДОНЧАНИН ... Такая же группа была у меня в мордокниге. Здесь будет всё, что касается двух неразрывно связанных регионов - приднепровья и Донбасса ... Неформат - всё что не уместилось в "Русский Днепропетровск" ...
- Днепр
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка