Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сбили щенка. Лапа сломана, открытая рана. Хвост Оторван. Нвюклга операция!!!
3 дня лежал на улице. Да и сейчас получается никому не нужен.
Чтобы спасти лапу надо очень постараться. Сначала убрать некроз снять воспаление, потом только оперировать и пытаться собрать сустав, чтобы не отрезали лапу.
Кто может помочь????
Пишите 89176491175 Оксана
#семья_щенков
На предидущий пост не откликнулся никто. У меня уже просто опустились руки.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 15