Свернуть поиск
Правая колонка
День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет самым светлым и радостным праздником на земле.
9 мая в селе Успенка прошел митинг, посвященный 81-й годовщине со Дня великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. «Победа в сердце каждого живет» - это не просто название мероприятия, это девиз, под которым прошел митинг.
Участники митинга почтили минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов. Учащимися Успенской средней общеобразовательной школы к подножию памятника были возложены цветы памяти. Руководители организаций возложили венки и цветы.
Война в те годы вошла в дом каждого, не пожалела никого. Мы никогда не забудем подвиг, совершённый нашими дедами и прадедами, бабушками и прабабушками. Мы всегда будем помнить, благодаря кому над нашей головой светит солнце, и какой ценой нам досталась эта жизнь. Спасибо Вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев