Завершаю сезон петуний, чтобы принять на полочки изделия мастеров ручной работы (для чего стеллажи изначально и были предназначены).
Поэтому объявляю распродажу и скидку в 25% на все растения, которые находятся сейчас на полочках (кроме нескольких личных, конечно, которые пока не успела увезти на ПМЖ).
Думаю, нам хватит и трёх дней — среды, пятницы и субботы. Потом отключу подсветку и остатки цветов увезу домой.
Кстати, выходной по средам оказался не очень удобен, поэтому перенесла его на понедельник. А сегодня работаю и жду вас за цветами на Ленина, 77.
Теперь два моих рабочих блока выглядят так: вторник+среда пятница+суббота
Время работы тоже изменила — сдвинула его на час раньше: с 11.00 до 18.00.
Нет комментариев