Кафе симпатичное жаль что так и не пришлось с дороги перекусить и немного отдахнуть так как 3 июля с мужем инвалидом без ног и дочкой ехали с Краснодара домой в Беларусь увидили кафе с пандусом что нам очень понравилось так как мужу это необходимо для коляски все продумано грамотно и удобно.Но все оказалось не как в доброй сказке, после выбора меню женщина которая стояла за стойкой тяжело ее назвать барменом официантом админом повором, внешний вид не соответствовал ни из одного перечисленого,она общалась по телефону не реагируя на нас.Муж подьехал на коляске сам к ней, на что она не ответила ему а фыркнула что общается с хозяйкой, что мы и сами поняли так как громко обсуждалось какие каму стелить простыни."Да название кафе сильное"У Палыча" Мой муж ветеран боевых действий Афганистана" но пообедать так и не довелось( Позор и стыд за вас и ваш персонал
Комментарии 1