Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
#парадпобеды
#бессмертныйполк
#ветераны
#мыпомним
9 Мая! День Победы! Наш главный день.
Сначала-митинг! Поздравления от первых лиц города,благодарностЬ, слова,от которых щиплет глаза. И призывы- помнить .Всегда!
После митинга- возложение венков. Ложатся цветы к подножию- алые гвоздики,алые розы. Кто-то несет одну гвоздику, кто-то - огромный букет. Каждый кладет и замирает на мгновение. Венок от ветеранов АО "ОМЗ" также лег к мемориалу. Без лишних слов.
Праздничный парад. По заводской площади прошли торжественным маршем представители разных поколений,учреждений и объединений: военные, юнармейцы, школьники.
Шествие "Бессмертный полк". Портреты, портреты, портреты... Река портретов.Улыбаются молодые лица с фотографий. Их несут внуки, правнуки, дети и, конечно, наши ветераны- они идут с портретами своих отцов.., все вместе. От первого слова с трибуны до последнего шага "Бессмертного полка".
9 МАЯ. НАША ПАМЯТЬ. НАША БОЛЬ. НАША ПОБЕДА!!!
Больше фото смотри в альбоме по ссылке https://ok.ru/group/70000000340229/album/955838183941/5353884702981

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев