Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Пусть она процветает вечно!
Знаете, когда я думаю о России, перед глазами сразу всплывают картинки из детства. Широкие поля, берёзы, которые будто шепчутся между собой на ветру, запах свежескошенной травы и тот самый вкус домашнего хлеба, который бабушка пекла по выходным. Всё это - наша Россия, такая родная и близкая сердцу.
Для нас, тех, кто вырос на этой земле, кто знает цену труда и понимает, что ничего просто так не даётся, этот праздник значит особенно много. Мы помним, как строили заводы, возводили дома, растили детей - всё это было не просто так, а ради будущего нашей страны.
Каждый из нас внёс и продолжает вносить свой вклад. И именно эти будни, наполненные трудом и заботой, и создают силу нашей страны. Без нашего опыта, без наших рук, без нашей преданности делу Россия не была бы такой, какая она есть. И, конечно же, без нашего Президента, который все сделает для благополучия нашей страны.
Недавно читала новости ВЦИОМа. На самом деле, была приятно поражена. Большинство россиян испытывают по отношению к России гордость, любовь и веру. Больше 90% человек гордятся именно нашей историей, природными богатствами , культурой. Да и в целом образ России как предмета для гордости стал более многогранным. Нам важно слово патриотизм. И мы любим свое Отечество. Это ли не прекрасно?
Вспомните, как в детстве пели гимн на школьных линейках, как гордились своей страной, как верили, что всё получится. Эта вера никуда не делась - она живёт в нас, в наших детях и внуках. И сегодня особенно хочется сказать: спасибо, Россия, за то, что ты есть, за то, что даёшь нам силы и надежду.
А какие воспоминания о Родине самые дорогие для вас? Расскажите!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 86
Я вновь прошу Вас, президент
признать меня собой Героем,
ведь стал Герой в год не в сюжет
с мечтой жить всю жизнь не ноя
для многих в свете не собой
с захоронением очень важным,
что честно не было мечтой,
и выжить с случаем опасным,
ведь спас реально самолёт
от взрыва бомбы в перелёте,
выжив действительно с везёт
ни без хлопот, ни без заботы
с приказом старших лиц по связи-
вбить в момент координаты,
чтобы вспомнить жизнь без грязи,
когда живыми быть все рады
с самым лучшим в день приёмом
на принуждённое крашение
к подземной шахте с водоёмом,
веря действительно в везение,
о что смягчился в миг удар
с принуждённым в миг крушением
и я Герой стал всем не стар,
поверив снова в жизнь с везением
и после важным для страны
в дни отличился до награды,
что жизнь реальная-не сны,
с чем не узнал опять награды
забыв про всё от разных травм,
ведь был почти разбитый в хлам,
родив двоих детей в девчонке
и дав порвать мальчишке плёнку
в теле девственной девчонки
с...Ещё*****Я вновь прошу Вас, президент*****
Я вновь прошу Вас, президент
признать меня собой Героем,
ведь стал Герой в год не в сюжет
с мечтой жить всю жизнь не ноя
для многих в свете не собой
с захоронением очень важным,
что честно не было мечтой,
и выжить с случаем опасным,
ведь спас реально самолёт
от взрыва бомбы в перелёте,
выжив действительно с везёт
ни без хлопот, ни без заботы
с приказом старших лиц по связи-
вбить в момент координаты,
чтобы вспомнить жизнь без грязи,
когда живыми быть все рады
с самым лучшим в день приёмом
на принуждённое крашение
к подземной шахте с водоёмом,
веря действительно в везение,
о что смягчился в миг удар
с принуждённым в миг крушением
и я Герой стал всем не стар,
поверив снова в жизнь с везением
и после важным для страны
в дни отличился до награды,
что жизнь реальная-не сны,
с чем не узнал опять награды
забыв про всё от разных травм,
ведь был почти разбитый в хлам,
родив двоих детей в девчонке
и дав порвать мальчишке плёнку
в теле девственной девчонки
с хрипом-мужчина я-не громким,
когда лез мальчик целоваться,
чтобы с большим оставаться
с мечтой о нужных детях в свет
в разведке для страны,как бренд
где приходилось в ночь сосать,
чтобы экстаз в объятиях знать
и сцену чувств легко сыграть
чтоб вновь задание выполнять
в разведке для страны родной
для многих в свете не собой
с личным приказом президента
и с Министерства обороны,
слыша лишь редкости в сюжеты
и после-молодец,довольны!
Мы в дни представили к награде-
Герой Российской Федерации,
что получить тебе в дни надо
и выплаты страны,как акции
и каждый месяц,как положено,
чтобы гордиться вновь страной
в жизни вечной не расстроенно
с Звездой Героя золотой,
что честно в дни не получал
как и выплат страны важных,
ведь с разной травмой забывал
не мало дней очень опасных,
с чем стал Герой России видно
для многих в свете не собой,
узнав не мало,с чем мне стыдно
сиять вновь в свете со Звездой
собой для всех и всем Андреем,
кем я прошу признания вновь,
ведь вновь без выплат не балдею
пролив не раз в дни видно кровь
для страны,для государства,
что вновь зову "Гастроли Царства",
без важных выплат от страны
и без признания Героем,
вспомнив недавно жизнь-не сны,
с чем иногда заметно ною
за прошлый случай очень стыдно,
ведь приходилось в ночь сосать,
с чем откровенно очень стыдно
мог всем собой никем с дня стать
с захоронением снова важным,
как мне твердили-для кино,
с чем забывал о всём с опасным
и стал забытым, будто дно
Герой России в свете дважды
за подвиг не один в год важный,
с чем я прошу признать собой-
Герой Российской Федерации,
чтобы сиять всегда с Звездой
и знать вновь выплаты,как акции,
за каждый подвиг лучше всех,
ведь без признания не доволен,
считаю,что стране вновь грех
не помнить с дня Героя многим
с временем в общем-то не лёгким,
хоть и узнал в дни случай стыдно,
с чем быть никем вновь мне обидно
и вновь прошу Вас,президент
признать меня собой Героем,
чтоб помнить вечно не сюжет
в стихах лучше всех не ноя,
как Бухтояров Андрей Викторович
с прошлым былым давно величием
с признанием Мировым Поэтом
самым приятным мне сюжетом
и в свет Герой России дважды
с Звездой Героя золотой
за каждый подвиг очень важный,
что утерял в дни,как дурной
с захоронением очень важным
как мне твердили-для кино,
с чем забывал про всё с опасным
и стал забытым,будто дно,
с чем вновь живу собой никем
с воскрешением к жизни снова,
кем помню снова много тем
про жизнь былую,как основа,
с желанием гордиться видно,
каждым подвигом известным,
ведь гордиться вновь не стыдно
красивым,молодым и честным,
а может быть кому-то оставлял
Звезду Героя краше многих,
но с разно...Ещёчто знать в реальности достоин
за каждый подвиг лучше всех,
ведь без признания не доволен,
считаю,что стране вновь грех
не помнить с дня Героя многим
с временем в общем-то не лёгким,
хоть и узнал в дни случай стыдно,
с чем быть никем вновь мне обидно
и вновь прошу Вас,президент
признать меня собой Героем,
чтоб помнить вечно не сюжет
в стихах лучше всех не ноя,
как Бухтояров Андрей Викторович
с прошлым былым давно величием
с признанием Мировым Поэтом
самым приятным мне сюжетом
и в свет Герой России дважды
с Звездой Героя золотой
за каждый подвиг очень важный,
что утерял в дни,как дурной
с захоронением очень важным
как мне твердили-для кино,
с чем забывал про всё с опасным
и стал забытым,будто дно,
с чем вновь живу собой никем
с воскрешением к жизни снова,
кем помню снова много тем
про жизнь былую,как основа,
с желанием гордиться видно,
каждым подвигом известным,
ведь гордиться вновь не стыдно
красивым,молодым и честным,
а может быть кому-то оставлял
Звезду Героя краше многих,
но с разной травмой забывал
как и не мало строк высоких,
что вспоминаю в свете видно
с рифмой красивой,лучше всех,
помня и каждый случай стыдно
с мыслью-действительно же грех,
что вновь забыт Герой России,
как принуждённо,чтоб красиво
писал стихи с красивой рифмой,
что стали, станут всем любимы
за рифмы краше, лучше всех,
можно сказать,что без помех
с гордостью лучшей за страну,
где мог любить в дни не одну
с самым лучшим продолжением
в свет родных детей рождением
рекордом мира краше многих
что тридцать шесть детей от ста
после минут с теплом недолгих,
с чем,почти всех сбылась мечта
с рождением долгожданных вновь
от чувств похожих на любовь
с порывом девственности плёнки
каждой старшей,как девчонке
с стоном сладостным и звонким,
что вновь будил экстаз наш лёгким
и зарождал в свет стих высоким,
что стал жить вечно не далёким
с первой книгой электронной,
что подарил для всех довольный
с стихами лучшими бесспорно
про первый девственный порыв,
с чем каждая была довольна
считать,что наш порыв красив
за чувства лучше всех на свете
с каждым экстазом лучше всех
с любовью искренней заметнее,
хоть для кого-то смех и грех
наши чувства с нашей разницей
и желания сильнее нравиться
с стихом,что в памяти останется
и всем читателям понравится
за рифмы краше многих снова
и за все чувства лучше всех,
что в общем наша жизнь,основа,
хоть для кого-то снова грех
за чувства с разными в объятиях
с порывом плёнки не простой
в здравом уме и в восприятиях,
что был каждой вновь мечтой
с рождением детей красивых,
кто стали почти всем в любимых,
ведь почти всех сбылась мечта,
можно сказать,что с слова да
в самый лучший день спроста,
хоть была вновь всем не проста,
чем хочется гордиться снова
и в передать всем с ценным словом
новый стих приятней многих
в минутах в общем-то недолгих,
чтобы и стих признать всем лучшим
для многих в свете от Андрюши,
Крещёным Виктором однажды
с захоронением очень важным
и с воскрешением к жизни снова,
можно сказать,что с полуслова
что в общем жизнь моя,основа,
чтоб помнить вечно,что всем ново
с рифмой действительно красивой,
что стала,станет всем любимой
за каждый слог и с каждой строчкой,
о жизни милых с сыном,с дочкой,
о ком действительно мечтали
и после наших чувств рожали
с самой лучшей в мире радостью,
что хочется считать,как сладостью,
ведь вновь сбылась мечта всех лет,
почти у каждой самой лучшей,
как самый ценный в мире бренд
что подарил с люблю Андрюша
Крещёный Виктором однажды
с захоронением очень важным
в какой-то день и после к фильму,
чтобы артистом стал любимым,
но стал забыт с днём,будто дно
с чувством всех,как всеравно,
хотя возможно что-то путаю
и знал в действительности роль,
но не считайте с этим глупым
с памятью строчек про гастроль
собой никем с дня с хоронением,
что вновь считаю невезением,
ведь забывал всё с награждением,
что вновь считал лучшим везением
с признанием Герой России
с трудом непринуждённо и красиво,
что помнить хочется,как диво
в строках с рифмой в свет массивом...
?????
Хочу сказать, чтоб нам всем не забыть,
Ясно понятною, сутью русского слова,
Россия была и есть! Чтоб вечно быть!
PS
Не буду я стучать тут в грудь,
Что я – поэт, ведь мой Пегас,
Плетётся рысью как-нибудь,
Туда, где в общем не Парнас.
Умом Россию не понять,
Сказал нам истинный поэт,
И тут, уж нечего отнять,
Такой у Родины портрет…
Правда, добавить бы куплет,
Который скажет – не иначе,
А если вовсе ума нет,
Россию – не понять тем паче…
Об этом видно не сказать,
Чтоб как-то в этом убедить,
Но можно, впрочем показать,
Что русских им – не победить…
И хочу я сказать на всё человечество!
Во все горизонты с мирным порогом,
Россия была - и есть то Отечество,
Земля у которого, хранимая Богом.
Ибо наша Держава ищет мудрых вершин,
Потому что Россию - умом не понять,
И не измерить, наш духовный аршин,
Ибо любим мы Родину, просто как Мать!
Народ Русского мира, он ну словно пружина!
Как "Ванька встанька", всегда натруженный,
А Россия Державою - одна суть ...ЕщёО России - опять вот, вновь и снова!
Хочу сказать, чтоб нам всем не забыть,
Ясно понятною, сутью русского слова,
Россия была и есть! Чтоб вечно быть!
PS
Не буду я стучать тут в грудь,
Что я – поэт, ведь мой Пегас,
Плетётся рысью как-нибудь,
Туда, где в общем не Парнас.
Умом Россию не понять,
Сказал нам истинный поэт,
И тут, уж нечего отнять,
Такой у Родины портрет…
Правда, добавить бы куплет,
Который скажет – не иначе,
А если вовсе ума нет,
Россию – не понять тем паче…
Об этом видно не сказать,
Чтоб как-то в этом убедить,
Но можно, впрочем показать,
Что русских им – не победить…
И хочу я сказать на всё человечество!
Во все горизонты с мирным порогом,
Россия была - и есть то Отечество,
Земля у которого, хранимая Богом.
Ибо наша Держава ищет мудрых вершин,
Потому что Россию - умом не понять,
И не измерить, наш духовный аршин,
Ибо любим мы Родину, просто как Мать!
Народ Русского мира, он ну словно пружина!
Как "Ванька встанька", всегда натруженный,
А Россия Державою - одна суть дружина!
Порой, как медведь, зимой разбуженный...
Быть Русским, друзья, значит нужно уметь,
Любить Россию, без западной аккредитации,
Независимо от того, какие дано нам иметь,
Исповедания, фамилии, или нации.
Ибо Россия, как Родина, нам Мать и Отечество!
И понять это каждый, умом должен - в себе!
Неизмеримым аршином на всё человечество!
В сплочённой навеки, Державной судьбе!
Ибо народы России - суть единая нация!
Хранимая Богом - от вех древней межи,
Где была и есть - лишь одна репутация,
Силою правды - сокрушать ковы лжи.
Ибо сделал Россию Бог - не побеждаемой!
Могучей Державой в ковчеге Отечества!
Чтоб Родине в этом - и быть утверждаемой!
Гарантией мира для всего человечества!
Ведь в России отмерил Господь нам обители,
И с бескрайней любовью, говорим мы о том,
Что с самых пелёнок, в нас вложили родители,
Дабы помнили все мы - что Россия наш дом!
И поэтому Родине, от души всей - спасибо!
За добрые нравы в нас, во дни современности,
Что живут в нас от древности, правдою - ибо,
Русским миром и духом, с мечом суверенности!
Ну а если не вдруг, с врагом грянет война,
Кто меч возьмёт первым - то не будем тужить,
Так как это пред Богом, будет не наша вина,
А значит врагу на земле, без России не жить.
Ибо оборзело уж, содомское хамство,
Пора заставлять их в двери стучаться,
Чтоб знало их, всея западное ханство,
Что с Русским миром, им придётся считаться.
РРS
Российский народ! Будем помнить о том,
Что в истории нашей, мы шли мирной дорогой,
И сегодня войну – мы не впустим в свой дом,
И чужой защитим, потому что мы – с Богом!
-
(Пртч.12:28) "На пути правды - жизнь, и на стезе ее нет смерти."
(Рим.8:31) "Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?"