Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Если очень страшно делать инъекции, а подтянуть овал лица, разгладить морщинки и освежить внешний вид хочется, то это сюда 😜
Безинъекционная карбокситерапия стимулирует обновление клеток кожи, улучшает тонус и оказывает результат с первой❗️ процедуры.
Возвращается естественное сияние, разглаживается тон лица, уходит отечность- вот такой эффект даёт моя любимая замечательная безопасная эффективная процедура!
«Юль, так я на вб могу заказать себе такой же и сделать сама дома!» - скажет кто-то. Красотки, конечно можете. Но только на маркетплейсах продается продукция для домашнего применения, которая не даст такого сильного результата, как профессиональная косметика: у них разный процент ввода активных компонентов. Профессиональный продукт я приобретаю напрямую у производителя после проверки всех документов, подтверждающих мой статус профессионала.
До конца марта стоимость всего 900 рублей. Идеально, чтобы попробовать☺️
Ну а если курсом- 5000т за 6 процедур при единовременной оплате!
Процедура всесезонная и не имеет возрастных ограничений. Просыпаемся вместе с природой!
Для записи и по всем вопросам- пишите в лс https://vk.ru/serzhanovajulia #косметическийуход #уходзалицом #безопаснаякосметология

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев