Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Г.М. Аушина организовали и провели концертную программу «Лето! Танцы! Позитив!»👇
Г.М. Аушина организовали и провели концертную программу «Лето! Танцы! Позитив!».
🎶 Солисты КДЦ им. Г.М. Аушина Асель Ниязбекова, Наталья Друзьева, Владимир Дементьев и Руслан Кирда от всей души радовали Алаботинцев своим живым исполнением. Сенсацией вечера стали всеми любимые хиты, исполненные диджеем Александром Люхманом.
👏 Зрители встречали каждый номер громкими аплодисментами. Вечер был наполнен дружеской атмосферой и весельем.
#передвижноймногофункциональныймобильныйкультурныйцентравтоклуб #автоклуб #концертнаяпрограмма #выезднойконцерт #солисты #диджей #КДЦимГМАушина #КДЦимАушина #КДЦАушина #КультураРусскаяПоляна #РусскоПолянскийрайон #Алабота

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев