Это мы улыбаемся до ушей, потому что встретили представителей шикарного жюри шоу НТВ «Маска» и впечатлились сложной, но очень слаженной paбoтой организаторов съемочного процесса и артистов!
Нет. Гагарина не рекомендует на них смотреть. Да и смысла нет теперь уже все прояснилось. Смотреть каналы других стран надоедает, если они в России харчуются...
Ой, ну это шоу — как когда-то сдача в ГИБДД: очень сложная организация, пока дождешься своего — вся на нервах сто раз все изнутри узнаешь! Тоже три раза на дороге «заваливали», меня натаскали по площадке и маршрутам в итоге — сама сдала, эйфория как у вас после «Маски». Кому такие «происки» актуальны — гляньте у меня в профиле, там жизнь облегчила .
Комментарии 5