Было время. Тоже переехали. Новый микрорайон. Массовое заселение. Пустыри и тишина. Даже ручьи были ещё чистыми.. Сейчас все загажен, везде помойка. Ну парк привели в нормальное состояние.. И это плюс. Скоро построят центр борьбы.. Малолетки начнут бить прохожих-приёмы отрабатывать.
Комментарии 3